Оптовые продажи тканей, домашнего текстиля
+7 (812) 334-10-21
ткани для домашнего текстиля
+7 (812) 334-10-22
домашний текстиль
 
+7 (812) 334-12-75
ткани для спецодежды
+7 (495) 649-0-679
для покупателей из Москвы

Есть вопросы? Отвечаем!

Вы всегда можете написать нам электронное письмо

Подпишитесь!
Страница ВК Страница одноклассники



Ткани для печати, для изготовления баннеров и рекламы.

11/07/2022

Ткани для печатей, для изготовления баннеров, флагов и рекламы содержит несколько видов ткани и сетки. Этот раздел существенно пополнился, поэтому требуется осветить все возможности. 
Первая и самая популярная ткань - Оксфорд (англ. oxford). Для печати используется белый Оксфорд различной плотности. Хотя в ассортименте БТЦ представлен Оксфорд различных цветов.

Остановимсяотдельно на свойствах этой ткани.  обладает повышенными износостойкими параметрами. Поверхность Оксфорда имеет водоупорное полиуретановое покрытие, которое предотвращает загрязнение и намокание ткани. Оксфорд – износостойкая ткань, в зависимости от плотности может иметь достаточно широкий список применения. Что касается печати, то Оксфорд подходит для изготовления уличных баннеров, для печати эмблем на уличных зонтах и уличной мебели, печати логотипов на одежде для туризма и спорта. Полностью синтетический состав материала позволяет применять его в печати сублимационным способом.

Вторая группа тканей для печати, пользующаяся большим спросом – это Таффета  ( англ.taffeta)– тонкое синтетическое полотно. На наго легко наносить печать для промоакций, наносить изображения для тематических костюмов, шарфов, лент. Тарффета также подходит для сублимационной печати. Часто используется как подкладка для верхней одежды, причем, как с печатью, так и без.

В ассортименте БТЦ габардин широко представлен в портьерной группе, но благодаря плотности, износостойкости и эластичности габардин может быть широко применен при пошиве чехлов для мебели, одежды и аксессуаров, а также применяется для изготовления баннеров и флагов премиум класса. Отлично подходит для сублимационной печати. Переплетение – саржевое, материал способен отталкивать влагу.

Другие статьи

Пасхальные атрибуты: скатерти, салфетки, полотенца, рушники
17/04/2024
5 мая 2024г - Православная Пасха. В БТЦ широкий ассортимент товаров к праздникам, в том числе православным. Традиционные салфетки, рушники, полотенца для....
Читать дальше
Модный "гусиный" принт
15/04/2024
В последнем приходе неожиданное количество дизайнов с гусями: и рогожка для столового белья, и бельевые полульняные ткани, которые могут подойти как для постельного белья, так и для пошива нательного костюма....
Читать дальше
Льняные скатерти и салфетки
05/04/2024
Скатерти и салфетки изо льна – это не только практичный элемент декора, но и символ уюта и гостеприимства. Ассортимент БТЦ пополнился...
Читать дальше
Новая коллекция портьерных тканей (весна-лето)
22/03/2024
Ассортимент портьерных тканей обновлен в соответствии с потребностями наших покупателей. Блэкауты с почти 100% степенью светозащиты для белых ночей...
Читать дальше
Льняное постельное белье с вышивкой
19/03/2024
Лен – это один из самых древних материалов, который используется для изготовления постельного белья. Он обладает уникальными свойствами, такими как прочность, износостойкость, гигроскопичность и антистатичность.
Читать дальше