Оптовые продажи тканей, домашнего текстиля
+7 (812) 334-10-21
ткани для домашнего текстиля
+7 (812) 334-10-22
домашний текстиль
 
+7 (812) 334-12-75
ткани для спецодежды
+7 (495) 649-0-679
для покупателей из Москвы

Есть вопросы? Отвечаем!

Вы всегда можете написать нам электронное письмо

Подпишитесь!
Страница ВК Страница одноклассники



Новинка - лен с АЭРОмягчением(МА) российского производства!

16/06/2020

Большую популярность набирает крэшированный умягченный лен, или ,как его иногда называют, - стиранный лен . Его прелесть видна сразу - это прекрасно драпирующаяся, мягкая и пластичная ткань с натуральными очень естественными складочками, заломчиками и морщинками, которые возникают на натуральных изделиях в процессе использования.
В нашем ассортименте уже плотно закрепился механически и химически умягченный лен из Беларуси. А теперь появилась новинка - ткани с АЭРОмягчением(МА) российского производства. Этот новый вид обработки заключается в механическом воздействии горячего воздуха на ткань при ее движении. Ткань обрабатывается путем скручивания в жгут. Преимущественно эти полотна идут для плательно-костюмной группы, т.к. имеют плотность от 160 до 185гр/м2 и усадку не более 2%.

Благодаря этой обработке, природная "помятость" льна становится "изюминкой" ткани. Уход за изделиями из льна с аэромягчением проще, не требует усиленного глажения. При этом эффект "крэш" очень легкие, не навязчивый.

Здесь Вы найдете все наши предложения по умягченному льну! Палитра радует глаз.

цвет слива


цвет индиго

цвет резеда

Другие статьи

Новая коллекция портьерных тканей (весна-лето)
22/03/2024
Ассортимент портьерных тканей обновлен в соответствии с потребностями наших покупателей. Блэкауты с почти 100% степенью светозащиты для белых ночей...
Читать дальше
Льняное постельное белье с вышивкой
19/03/2024
Лен – это один из самых древних материалов, который используется для изготовления постельного белья. Он обладает уникальными свойствами, такими как прочность, износостойкость, гигроскопичность и антистатичность.
Читать дальше
Коллекция "Лен в хлопке"
01/03/2024
Коллекция "Лен в хлопке" дополнена новыми дизайнами хлопко-льняной ткани для постельного белья производства Беларусь
Читать дальше
Комплекты постельного белья из вареного хлопка
16/02/2024
Представляем вам новинку – комплекты постельного белья, которые отличается от всего, что вы видели раньше. Они созданы для тех, кто ценит удобство, стиль и экологичность в своем доме.
Читать дальше
Детские набивные поплины с компаньонами
08/02/2024
В группе хлопчато-бумажных появилась новая коллекция детских набивных поплинов шириной 150см. Каждый основной рисунок имеет компаньон. Компануются ...
Читать дальше