Оптовые продажи тканей, домашнего текстиля
+7 (812) 334-10-21
ткани для домашнего текстиля
+7 (812) 334-10-22
домашний текстиль
 
+7 (812) 334-12-75
ткани для спецодежды
+7 (495) 649-0-679
для покупателей из Москвы

Есть вопросы? Отвечаем!

Вы всегда можете написать нам электронное письмо

Подпишитесь!
Страница ВК Страница одноклассники



Маски (повязки) гигиенические лицевые

29/04/2020

Маски (повязки) гигиенические лицевые двухслойные из хлопчатобумажных тканей и трикотажных полотен различных видов отделки (отбеленные, гладкокрашеные, набивные)предназначены для использования в качестве барьерного средства в целях обеспечения профилактических мероприятий в бытовых условиях, направленных на снижение рисков инфицирования населения вне медицинских организаций.

Маски гигиенические многоразовые соответствуют требованиям специальных, зарегистрированных "Технических условий", а также рекомендациям Минпромторга РФ. 

 

Маски предназначены для многократного использования в качестве барьерного средства, в целях обеспечения профилактических мероприятий, в том числе при возникновении угрозы распространения инфекций передающихся воздушно-капельным путем. Маски изготовлены из хлопковых тканей и трикотажных полотен. 

 

Надеемся, что этот режим скоро закончится, но для жителей больших городов барьерные маски необходимы для защиты от выхлопных газов. А в весенний период, когда города чистят от пыли и зимних реактивов, маски-повязки необходимы всем, особенно аллергикам.  Поэтому покупка маски - это не просто необходимость периода эпидемии, но и потребность - повседневной жизни города!

Как рекомендуется использовать маску? 

Надевать маску следует так, чтобы она закрывала нос и подбородок. Снимать маску необходимо аккуратно не касаясь лица ее наружной стороной. Рекомендуемое время использования маски 2 ч. По истечении указанного времени маску постирать в мыльном растворе при высокой температуре воды, прополоскать, прогладить утюгом.

 

Мы предлагаем маски для частного потребления или ткань для для пошива защитных изделий.

Работаем для Вас, соблюдая все предосторожности! 

Другие статьи

Новая коллекция портьерных тканей (весна-лето)
22/03/2024
Ассортимент портьерных тканей обновлен в соответствии с потребностями наших покупателей. Блэкауты с почти 100% степенью светозащиты для белых ночей...
Читать дальше
Льняное постельное белье с вышивкой
19/03/2024
Лен – это один из самых древних материалов, который используется для изготовления постельного белья. Он обладает уникальными свойствами, такими как прочность, износостойкость, гигроскопичность и антистатичность.
Читать дальше
Коллекция "Лен в хлопке"
01/03/2024
Коллекция "Лен в хлопке" дополнена новыми дизайнами хлопко-льняной ткани для постельного белья производства Беларусь
Читать дальше
Комплекты постельного белья из вареного хлопка
16/02/2024
Представляем вам новинку – комплекты постельного белья, которые отличается от всего, что вы видели раньше. Они созданы для тех, кто ценит удобство, стиль и экологичность в своем доме.
Читать дальше
Детские набивные поплины с компаньонами
08/02/2024
В группе хлопчато-бумажных появилась новая коллекция детских набивных поплинов шириной 150см. Каждый основной рисунок имеет компаньон. Компануются ...
Читать дальше